Изменения в уставе ООО - выход участника и распределение доли - одно или несколько регистраций?
В ООО было два участника. Один вышел из состава. Перешедшую к обществу долю было решено распределить между единственным оставшимся участником.
Вопрос: можно ли в один прием зарегистрировать изменения в уставе, связанные с выходом из состава ООО участника и последующее распределением доли или нужно каждое изменение регистрировать отдельно?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, действующее законодательство допускает совмещение указанных Вами изменений.