Переоформление лицевого счёта за электроэнергию при покупке квартиры - Обязаны ли новые владельцы платить долги предыдущих владельцев?
Купили квартиру, при переоформлении лицевого счёта за электороэнергию появился долг от старых владельцев за 2012 г, квартиру купили в феврале 2013 г, в СПГЭС мне сказали, что я должна его оплатить, т.к все долги переходят на новых владельцев. Должна ли я оплачивать долг? Если нет, то на какие статьи мне опираться?
Лучший ответ
Полная чушь и вранье. Долги можете не платить. А им посоветуйте ЖК РФ прочитать и не обманывать
Спасибо за ответ!