Как решить проблему с платежами за электроэнергию в подъезде, где один сосед платит неправильно или требуются изменения в распределении оплаты между жильцами

• г. Энгельс

Подъезд 4 квартиры, 3 платят за электроэнергию по счетчикам, 1 присудили платить по 660 руб в месяц, в подъезде стоит общий счетчик, разницу между показаниями квартирных и общего раскидывают на 3 соседей которые платят как положено. Что сделать чтобы четвертый сосед платил как положено или с трех соседей не брали разницу между общим счетчиком и 3 мя квартирными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и жил инспекцию- "раскидывать" чужой долг не имели права.