Как избавиться от проблем с кредитами и кредитными картами при безработице?

Имею несколько потребительских кредитов а также кредитных карт. На данный момент безработный. По 2 м потребам имеется просрочка, по остальным пока нет. Хочу слиться ибо нет возможности платить. Буду благодарен за любые варианты избавления от проблем. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Никто вас от долгов не избавит

Банк может обратиться в суд, по суду будете платить половину зарплаты

реструктуризация долга на более длительный период времени.

долги надо отдавать.