Возможность приватизации квартиры без согласия супруги и передача доли детям от предыдущего брака
Наш отец проживает в квартире со второй женой. Квартира не приватизирована. Можно ли заставить отца приватизировать квартиру без согласия его жены и завещать или подарить часть нам, детям от первого брака? Жена не даёт ему согласия. А он хотел бы это сделать.
Лучший ответ
нельзя заставить привтизировать квартиру
приватизация возможна только с согласия всех жильцов