Как решить проблему с выпиской собственника квартиры в случае отсутствия согласия сына

Я собственник квартиры. В ней прописаны мой сын и внук. Внук проживает вместе с матерью. Я хочу квартиру продать, но сын не хочет выписываться и не хочет писать заявление в ЖКУна согласие прописки ребенка к матери. Как поступить?
Лучший ответ

вы можете обратиться в суд с иском о прекращении право на жилье

если суд примет такое решение, снимете ответчика с регистрации по месту жительства в вашей квартире

Спасибо за ответ!

если у вас есть основания (из вопроса не всё понятно) , то снять с регистрации сына и внука (выписать) можно по суду.

Спасибо за ответ!