Как решить проблему с выпиской собственника квартиры в случае отсутствия согласия сына
Я собственник квартиры. В ней прописаны мой сын и внук. Внук проживает вместе с матерью. Я хочу квартиру продать, но сын не хочет выписываться и не хочет писать заявление в ЖКУна согласие прописки ребенка к матери. Как поступить?
Лучший ответ
вы можете обратиться в суд с иском о прекращении право на жилье
если суд примет такое решение, снимете ответчика с регистрации по месту жительства в вашей квартире
Спасибо за ответ!
если у вас есть основания (из вопроса не всё понятно) , то снять с регистрации сына и внука (выписать) можно по суду.
Спасибо за ответ!