Как решить проблему с невозможностью оплатить кредит Русскому стандарту из-за потери работы и угрозами вызова милиции в связи с несвоевременной оплатой
Я потеряла роботу и два месяца немогу оплатить кредит русскому стандарту потому что у меня 4 не совершеннолетних детей начали мне звонить представляется сотрудниками милиции угрожают посадить детей в деддом подскажите что делать я неотказуюсь платить просто прошу ещё месяц отсрочки пока муж приедет.
Представиться по телефону можно кем угодно. Милиция к кредитному договору (если нет никакого уголовного дела) отношения не имеет. За неуплату кредита в детский дом детей не отправляют. Банк может обратиться в суд и взыскать долг в судебном порядке. В отношении угроз можете сами обратиться в милицию с заявлением об угрозах в ваш адрес.