Незаконная перегородка и хамство в общежитии - Как защитить себя и потребовать компенсацию?
В общежитие где я проживаю была мною воздвинута перегородка, которая не была узаконена и не проходила по пожарной безопасности. Я была вынуждена ее поставить так как возле моей комнаты собирались компании людей: распивали спиртные напитки, курили, устраивали пьяные разборки. На мои замечание грубили, выражались нецензурной бранью. В результате перегородка была ими снесена без моего ведама. Просила помощи у внутренних органов но все без результата. Я работаю мед. сестрой мне нужен отдых но к сожалению так не получаеться. Помогите как мне быть, что бы защитить себя от этого хамства. И как потребовать компенсацию за разбитую перегородкущ.
Если кто-то нарушает правила проживания, можете написать жалобу руководству общежития или участковому
Как собираются, так постоянно наряд полицию вызывайте