Могу ли я потратить полученный миллион на личные нужды, а не на приобретение или строительство жилья?
Лучший ответ
Деньги молодые специалисты могут потратить на различные цели, в том числе на строительство или покупку собственного жилья.
миллион рублей не будет заменять уже существующих в районах мер поддержки. Тратить эти деньги медики смогут на все, что угодно. Как пошутили на конференции, молодой врач может даже купить бриллианты своей девушке, чтобы она уехала вместе с ним жить в деревню.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!