Определение срока подачи банком наложения судебного иска в отношении задолженности по кредитам
С 2010 года я работала как ИП,с развитием бизнеса влезла в кредитную кабалу... взяла в 7 банках кредиты... сначала платила исправно, затем потихоньку стала банкротится и перестала платить совсем уже около 1 года, а то и больше, сейчас банки выставили к оплате все суммы полностью... у меня таких денег нет и в имуществе ничего нет... и в течении какого времени банк может подать на меня в суд... один банк молчит уже около 2 х лет...
Лучший ответ
Банк может обратиться в суд при просрочке оплаты по кредиту от трех месяцев до трех лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!