Наследование невыплаченных денежных средств после смерти гражданского мужа - наследование или права несовершеннолетнего сына?
После смерти гражданского мужа остались невыплаченные ему при жизни денежные средства (заработная плата и приравненные к ней платежи (надбавки, доплаты, компенсации за неиспользованный отпуск, премии, больничные листы, иные единовременные вознаграждения и т.п.); Делится ли эта сумма между наследниками или ее получит несовершеннолетний сын.
Как-то у вас не логично - сын и есть наследник, а вы как раз не наследница. Наследство делится на всех наследников 1 очереди -дети, супруги(законные), родители -в равных долях, если нет завещания