Договор уступки права требования по участию в долевом строительстве многоквартирного дома от 13.10.2014 г. оформленный правильно?

Правильно ли оформлен договор?

ДОГОВОР

Уступки права требования по договору № 294 участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 13.10.2014 г. г. Барнаул 11 ноября 2014 г.

Общество с ограниченной ответственностью «», в лице Генерального директора, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем “Цедент”, с одной стороны и Гражданин, дата рождения, паспорт, зарегистрирован по адресу: , именуемый в дальнейшем «Цессионарий», с другой стороны, заключили между собой настоящий договор о нижеследующем:

1. Цедент передает, а Цессионарий принимает на себя права требования на получение в собственность после ввода объекта в эксплуатацию 1-комнатной квартиру условный номер 172 (сто семьдесят два), расположенную в блоксекции № 2 (два) на 4 (четвертом) этаже, общей площадью 60,54 (шестьдесят целых пятьдесят четыре сотых) кв.м., жилой площадью 24,49 (двадцать четыре целых сорок девять сотых) кв.м, расположенной по адресу:

2. Моментом перехода прав Цедента считается дата оплаты Цессионарием Цеденту вознаграждения, указанного в пункте 5 настоящего Договора.

3. Право требования Цедента переходит к Цессионарию на условиях, установленных договором № 294 участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 13.10.2014 г., зарегистрированного в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю 16 октября 2014 года за № 22-22-22/038/2014-441.

4. Цедент несет ответственность за достоверность передаваемых в соответствии с настоящим договором документов.

5. Цессионарий в счет передачи ему права требования уплачивает Цеденту вознаграждение в сумме 2 058 360 (два миллиона пятьдесят восемь тысяч триста шестьдесят) рублей 00 копеек до подписания настоящего Договора.

6. После регистрации настоящего договора Цедент обязан передать Цессионарию следующую документацию:

- Договор № 294 участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 13.10.2014 г.

- Справку о расчетах № 1034/П от 31.10.2014 г.

7. Цедент несет ответственность за действительность передаваемых по настоящему договору прав и требований, но не отвечает за ненадлежащее исполнение обязательства должником.

8. Во всем, что не урегулировано настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

9. Споры по настоящему договору разрешаются в судебном порядке в Центральном районном суде г.Барнаула.

10. Договор составлен в 4 экземплярах, два для Цедента, один для Цессионария, и один для Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю.

11. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения сторонами своих обязательств.

12. Реквизиты и подписи сторон:

Лучший ответ

правовой анализ услуга платная