Вот хотел узнать, я могу у бывшей своей девушки отсудить 20 т. Рублей которой давал в долг. Если она не отдает.

• г. Одинцово

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете если докажете что давали именно в долг, а не подарили своей девушке.

В данном случае важно, была ли составлена расписка о передаче денежных средств. Если документа не имеется, то при такой сумме займа ссылаться на показания свидетелей Вы не сможете, и доказать что-то вряд ли получится.