Как оформить факт проживания в РФ с 1988 по 1993 год для получения гражданства РФ?

• г. Кубинка

Я гражданин Украины. Сейчас временно проживаю в МО. Хочу получить гражданство РФ. Как мне установить факт проживания в РФ в период с 1988 г. по 1993 г.. За этот период служил в МО в звании офицера и проживал в военном городке. Есть справки из части о прохождении службы за этот период. Данные о регистрации за этот период отсутствуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке установить юридический факт