Проблемы, связанные с переписыванием несовершеннолетнего с отцом в другую квартиру - возможные препятствия со стороны опеки
Несовершеннолетний прописан с отцом в муниципальной квартире (50 кв м всего прописано 3 чел). Если выпишется отец ребенка и пропишется к своей матери (в собственную квартиру 45 кв м, там уже прописаны 3 чел), могут ли быть какие-либо препятствия со стороны опеки?
Лучший ответ
органы опеки пропиской детей не занимаются
выписка и прописка ребенка возможны наосновании заявления егородителей
препяствие в чём?