Возможен арест авто при просрочке кредита наличными без обеспечения?

Есть кредит наличными без обеспечения на меня как на физ. лицо. В связи с личным банкротством не имею возможности их оплачивать, пошёл первый месяц просрочек. Банки пока только звонят, никаких письменных требований ещё не получала. В собственности только авто - иномарка (её стоимость меньше долга по кредитам). Могут ли каким-либо образом арестовать моё авто?
Лучший ответ

могут арестовать, если будет решение суда

имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения

Если взыщут по решению суда долг, то приставы с радостью арестуют авто

Да, могут наложить взыскание на данное имущество (ст. 446 ГПК РФ)