Вопрос по оформлению заявления на программу Соотечественники для жены, включая трудовую книжку мужа
Мы с мужем из Украины, оформили временное убежище. Я сейчас собираюсь подавать заявление по программе Соотечественники, заявление оформляю на себя, мужа вписываю. Муж официально работает и его трудовая книжка находится на предприятии. Нужно ли мне запрашивать на предприятии трудовую книжку мужа, переводить ее и заверять у нотариуса? Оксана. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Нет, в данном случае не нужно
так а в ФМС нужно предоставлять какой-то документ о трудовом стаже мужа? может справку с места работы или объяснительную где находится его трудовая книжка?