Как и когда организации уплачивают НДС при продаже автомобиля физическому лицу?

• г. Казань

ООО, владеющая автомобилем грузовым менее 3 лет, хочет его продать физ. лицу. Как и когда и кому уплачивают НДС организации, она считается исходя из стоимости авто? К примеру, стоимость авто 1 млн руб, тогда НДС - 18%, то есть, 180000 рублей, прибавляется к стоимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит кому ??? В МФНС. (В том числе, НДС...)