Какое наказание будет за промилле?

Какое наказание будет за промиле?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья. Если вы управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения, о чем и свидетельствуют промили, то вас ждет не только лишение прав на срок 1,5-2 года, но и штраф 30 тыс руб. А когда закончиться срок лишения еще и сдача правил ПДД в ГИБДД.

Вы мне очень помогли, спасибо!

лишение прав. а на сколько решит суд

Светлана, вот мера ответственности:

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.