Запрет въезда на территорию РФ из-за неоплаченных штрафов - Почему ограничение остается, если долги заплачены?

Моему мужу 3 года назад поставили запрет въезда на территорию РФ из-за неоплаченных штрафов это было 2 ноября 2011 г. 11 ноября ему поставили запрет, проверяли сегодня на сайте запрет остался почему если долги мы заплатили еще 5 ноября 11 г.
Лучший ответ

Запрет снимется еще не скоро.

Здравствуйте. Неважно, оплатили или нет. Запрет снимается только через суд.