Занижают оценки в школе, а детям учителей завышают. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, но жалоба должна содержать подтверждения, не просто слова!
Юрист в г.Курске Никитин Олег!
Не докажете ничего скорее всего. Но можете жалобу в управление образования направить
Здравствуйте! Пожалуйтесь директору школы, либо в департамент образования