Возможно ли возвратить деньги, уплаченные ИП ООО за рекламу, не выполненную последним и закрытой без уведомления? (г. Москва)
Можно ли вернуть денежные средства (подав иск в гражданский суд), уплаченные индивидуальным предпринимателем в пользу ООО, которое не выполнило условие договора (распространение рекламы).
При этом ООО было закрыто месяц назад, разумеется, без уведомления ИП. г. Москва.
Заранее благодарю!
Лучший ответ
конечно, нужно! Предварительно написав претензию им. Нужно видеть договор. Если они такие, может там и договор "интересный"
Добрый день!
Согласно пункту 13 Постановления ВС РФ и Постановлению ВАС РФ от 01.07.96 № 8470 можете.
Добрый вечер!
Вы можете вернуть денежные средства.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде