Можно ли перевестись из одного вуза в другой до первой сессии, если вуз готов принять, но текущий вуз отказывается давать разрешение?
Скажите, могу ли я перевестись из одного вуза в другой до первой сессии, если вуз в который я хочу перевестись, готов меня принять и уже выдал справку, а вуз из которого я перевожусь отказывается дать мне написать заявление о переводе до первой сессии, на сколько я знаю по закону это не запрещено.
Лучший ответ
Вы правы, имеете полное правво на перевод
Благодарю Вас за полезную консультацию!