Как решить проблему устройства ребенка в детский сад при временной регистрации в Москве
Мы столкнулись с проблемой устройства ребенка в детский сад и как можно решить эту проблему. Мы
Добрый день! Подскажите пожалуйста мы столкнулись с проблемой устройства ребенка в детский сад и как можно решить эту проблему. Мы проживаем в Москве и есть временная регистрация в Москве, но ОСИП говорит, чтобы попасть в детский сад нужна постоянная прописка тогда ребенок попадет а детский сад, ребенку уже 4.5 года и мы граждани РФ. Подскажите, что делать, куда обращаться! Спасибо
ПРО.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вам надо написать заявление в департамент социальной защиты населения города Москвы.
Спасибо за ответ!