Опыт покупки и восстановления УАЗ 2110 - проблемы с регистрацией и рекомендации по действиям
Купил убитый ВАЗ 2110. Восстанавливать пришлось в частных мастерских. При восстановлении пришлось заменить правый лонжерон в сборе с брызговиком и частью номерного стакана с утилизованого донорского автомобиля. Верхняя часть родного номерного стакана была аккуратно приварена к донор кому. Моторный отсек украшен. При регистрации направили на экспертизу. Чем мне это грозит и как быть?. С Уважением. Спасибо. Максим В.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если авто не окажется в угоне, сделают вклейку в ПТС, после Вы сможете без проблем зарегистрировать авто.
Спасибо за ответ!