Окулист признал меня не годным из-за проблем с цветоощущением - что делать дальше?

Сегодня, при медосмотре у окулиста, окулист забрал документы (справка, обходной лист, мед. карта) и сказал что я не годен, т.к. не различил несколько картинок из теста на цветоощущение. Какие мои дальнейшие действия? Что будет с документами, которые у меня забрали? И могу ли я теперь пройти комиссию в другом мед. учреждении?

Лучший ответ

Можте оспорить, проверив обоснованность заключения комиссионно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!