Несправедливое взыскание штрафов - мое долгое противостояние с судебной системой
Я был оштрафован за остановку в неюположенном месте оплатил штраф через некоторое время останавливают снова и спрашивают оплатил ли я тот штраф оказалось что время оплаты превышено составили протакол отправили в суд суд установил еще оплатить тотже штраф в двойном размере я оплатил его в течении недели копию оплаты передал в суд и вот через четыре месяца спустя судебные приставы еще раз взыскивают с меня за тотже штраф разве это может быть.
Лучший ответ
Даважды нельзя взыскивать один и тот же штраф Вам нужно было копию оплаты передавать не в суд , а судебным приставам
Спасибо за вашу работу!