Возможен ли развод с иностранным мужем без его участия и как это может повлиять на ситуацию, если я беременна? Хочу быть матерью одиночкой.

Смогу я развестись с мужем иностранцем без его участие? При этом сейчас беременна смогут ли нас развести? Так как я хочу быть матерью одиночкой.
Лучший ответ

Конечно. Я спецмиализируюсь на ведении дел этой категории, и буду рада Вам помочь.

По вашему иску развод возможен.

Вы не указали гражданство мужа.

без его участия, только если он будет надлежаще уведомлён или пришлёт согласие на расторжение брака.

Разведут по Вашей инициативе