После курса химиотерапии сестре стало плохо - паралич, направление в хоспис и отсутствие реабилитации. Что делать?

Моя сестра прошла курс химиотерапии и после этого дома у нее розболелась голова, у нее свело глаза (неврология) ее отвезли на скорой в БСМП где она находится на лечении 2 ю неделю в отделении неврологии, на данный момент у нее парализовано все тело (сегодня коснувшись рукой своей ноги она спросила, а что это?) и БСМП ее направляют в хоспис а онкология тоже не хочет ей заниматься. Дело в том что после химии ей не назначили реабилитацию и выведение химии из организма а направили домой и я понимаю что в следствии этого у нее пошло осложнение, вопрос: имели ли они право отправить ее домой без каких либо направлений? И что теперь делать с ней если хоспис по сути не место для лечения.
Лучший ответ

Обратитесь в отдел здравоохранения,произведут разбор ситуации.