Обнаружение штрафа за превышение скорости - Автомобиль мирно стоял на месте работы
Регулярно проверяю штрафы... сегодня обнаружил штраф за превышение скорости с камеры, но в это время я находился на работе и машина была припаркована с местом работы.
О каком упущенном времени идёт речь? И ещё я слышал, что подобные вещи приходят по почте с уведомлением о получении...а никто мне такое письмо не вручал
Вот о том самом времени и идет речь. Надо получить письмо и обжаловать постановление
Здравствуйте! Если время не упущено-обратитесь в МРЭО ГИБ ДД.Удачи!