LSN Messenger
Ялта, 12.11.2014, 20:22

Могут ли выгнать из школы за плохое поведение

Вопрос №5360795 из г. Ялта
опубликован 12.11.2014, 20:22
Могут ли меня выгнать из школы за плохое поведение? Учусь в 9 классе,14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, конечно могут. Устав школы, закон об образовании не допускают нарушений дисциплины, которая мешает остальным учащимся осваивать программу обучения.

12.11.2014, 20:27

А разве нет закона,по которому ученика не могут отчислить из школы,не получивший среднего образования? P.S.грубых нарушений не совершал

12.11.2014, 20:36

Нет такого закона, по Вашему получается хоть на ушах стой, а выгнать не смогут?

Нет, смогут.

12.11.2014, 20:38