Перенос счетчика на фасад здания - законно ли требование Горсети и кто покрывает расходы?

• г. Ершов

Горсеть заставляет перенести счетчик на фасад из помещения и естественно за мой счет что соответственно выходит в круглую сумму. Законно ли это? они ссылаются на какоето постановление. Но ведь постановление это не закон, почему я должен этому постановлению подчиняться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требования Горсети в данном случае - не законно.