Выплачивают ли пособие при рождении ребенка 2011 года в Крыму в 2015 году, если остался год на его дополучение?

Вопрос №5361385 из г. Керчь
опубликован 12.11.2014, 21:20
Детское пособие. Будут ли выплачивать пособие при рождении ребёнка 2011 г в Крыму в 2015 г, если мне остался ещё год его дополучать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да но ведь мы пока ещё получаем пособие при рождении ребёнка по украинским законам. А что будет в следуещем году?

12.11.2014, 21:26

В РФ пособие по уходу за ребенком выплачивается до полутора лет

12.11.2014, 21:21

Да но ведь мы пока ещё получаем пособие при рождении ребёнка по украинским законам. А что будет в следуещем году?

12.11.2014, 21:26

детское пособие при рождении

12.11.2014, 21:41

Ну что Вам сказать? Могу только добавить: добро пожаловать в Российскую Федерацию

12.11.2014, 21:44