Выплачивают ли пособие при рождении ребенка 2011 года в Крыму в 2015 году, если остался год на его дополучение?
Детское пособие. Будут ли выплачивать пособие при рождении ребёнка 2011 г в Крыму в 2015 г, если мне остался ещё год его дополучать.
Лучший ответ
Да но ведь мы пока ещё получаем пособие при рождении ребёнка по украинским законам. А что будет в следуещем году?
В РФ пособие по уходу за ребенком выплачивается до полутора лет
детское пособие при рождении
Ну что Вам сказать? Могу только добавить: добро пожаловать в Российскую Федерацию