Санкт-Петербург, 12.11.2014, 21:42

Требования для оформления РВП при наличии и отсутствии частной собственности

Вопрос №5361553 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2014, 21:42
Для оформления РВП нужно согласие собственников. Какой документ частной собственности подлинник+ копию нужно представить в УФМС? А если нет своей частной собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно представить подлинник. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

12.11.2014, 21:45

Что за документы, подтверждающие права на жилое помещение?

12.11.2014, 22:12

Договор найма либо договор безвозмездного пользования жилым помещением

12.11.2014, 22:18

Договор собственника, который предоставляет помещение? Но ведь есть согласие, заверенное в Жилищном агентстве?

12.11.2014, 22:38

Если есть такое согласие - его будет вполне достаточно

12.11.2014, 23:02