Требования для оформления РВП при наличии и отсутствии частной собственности
Здравствуйте! Вам нужно представить подлинник. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
Что за документы, подтверждающие права на жилое помещение?
Договор найма либо договор безвозмездного пользования жилым помещением
Договор собственника, который предоставляет помещение? Но ведь есть согласие, заверенное в Жилищном агентстве?
Если есть такое согласие - его будет вполне достаточно