Компания Вэбтрансфер финанс заблокировала аккаунты случайных пользователей после проверки на мошенничество - возможно ли требовать компенсацию и подать в суд?
Компания Вэбтрансфер финанс с июня 2014 года зарегистрировала дочернюю компанию по микрокредитованию и дала возможность людям кредитовать друг друга минуя банки. Спустя время позавчера была произведена проверка на мошеннические аккаунты, те кто пытался вывести деньги которые выдавала компания как бонус, и заблокировали случайных пользователей совершенно тех кто честно инвестировал деньги, получал проценты. И теперь администрация компании говорит что вопросы по разблокировке могут рассматриваться долго, и не учитывая что люди получили моральный ущерб. Думаю с них можно стребовать за моральный ущерб и тем более чтоб быстрее разблокировали, а если не разблокируют подать в суд?
да только суд