Неоплаченные штрафы за парковку - Снимут ли их приставы, если я уже оплатила по реквизитам Московской административной дорожной инспекции?
Я сегодня на госуслугах случайно обнаружила штрафы за парковку в неположенном месте. Висят они с апреля 2014 г. , но никаких постановлений мне по адресу прописки не приходило. В итоге сегодня же и заплатила всё. Знакомые посоветовали зайти на сайт службы судебных приставов, зайдя туда я тоже увидела не оплаченные штрафы, и от приставов ничего не приходило. Я улетаю за границу в январе 15 г. Проблем не хотелось бы... Снимут ли штрафы приставы, если оплачены они по реквизитам Московской административной дорожной инспекции?
Обращайтесь к приставам по месту жительства с квитанциями
На сайте служебных приставов по 6-ти штрафам 3 разных пристава и по 2-ум разным адресам в Москве. Ехать туда? Или по месту жительства?
Придется объехать всех. И первый вопрос - был ли запрет на выезд?
Про запрет на выезд не знаю, а как узнать?
Именно у приставов и узнавать. Так как только они вправе при неуплате в добровольном порядке - взыскивать и накладывать ограничения на выезд
Всего доброго