Как получить медицинский полис в Москве иногородним гражданам.
Как получить медицинский полис иногородним гражданем и встать на учет по беременности в Москве.
Лучший ответ
При наличии регистрации по месту пребывания в Москве обращайтесь в любую мед.страховую компанию за полисом ОМС. Если регистрации нет, полис в Москве не выдадут.