Я гражданка России, он-гражданин Германии, хотим зарегистрировать брак в Берлине, какие права у меня будут после заключения брака?

• г. Берлин

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Право на раздел имущества, приобретенного в браке, право на изменение иммиграционного статуса в стране гражданства Вашего мужа, и т.д.