Как сохранить ошибку в отчестве и избежать штрафа - ссылки на КоАП РФ
Ага, а если это административное правонарушение? Мне вот нужно, чтобы ошибка осталась, и с меня не взыскали штраф, т.к. ошибка в отчестве и по сути это другой человек. На что ссылаться в КоАП РФ?
Лучший ответ
Не поможет это. Так как орган, в производстве которого находится адм материал вправе сам исправить техн ошибку.
Вы мне очень помогли, спасибо!