Вопрос - Каким образом я могу избавиться от облигаций Государственного займа развития народного хозяйства СССР выпуска 1954 года?

• г. Владивосток

У меня имеются облигации (Государственный заем развития народного хозяйства СССР выпуск 1954 года), я могу их поменять в банке или можно просто отправить в мусор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

уточните в банке, но про мусор как то вернее думаю

оставьте для истории