Обязан ли наниматель менять водяной счетчик?

Вопрос №5363970 из г. Челябинск
опубликован 13.11.2014, 08:48

Обязан ли наниматель менять водяной счетчик?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если такое прописано в договоре найма, а так нет

13.11.2014, 08:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

На какой закон я могу сослаться, что наниматель не обязан менять водомер если это не прописано в договоре?

13.11.2014, 09:01

ст. 421 гк рф, и 30-31 ЖК РФ

13.11.2014, 09:07