Как поступить, если после продажи автомобиля пришло требование об уплате таможенных платежей?
Я переехал в россию в 2011 году на пмж, приехал на машине, которую растаможил без уплаты таможенных пошлин согласно закона. Машину продал, а через 3 года мне пришло требование об уплате таможенных платежей, как мне быть?
Лучший ответ
Обратиться к адвокату/юристу очно. Возможно, надо просто указать о пропуске срока. Но всё должно быть проверено