Последствия аварии и ответственность водителя - что ожидать при ушибе копчика и скрытии с места ДТП
При дтп ушиб копчика у потерпевших что мне ждать по закону я виновник дтп прав уже лишили за данное дтп по ст 12,27 так как я скрылся с дтп будут ли меня еще привлекать по 12,24 коап за это же дтп.
Лучший ответ
Ильдар Ильясович, дело всегда можно поверить в свою сторону. Что Вам ждать зависит от многих факторов: от Вашего сотрудничества и помощи пострадавшим, от того какой степени тяжести вред здоровью им напишут в справке, от того, что и как написано в Протоколе и от многого еще. А еще от грамотности Вашего юриста.
Здравствуйте, нужно возмещать ущерб.
Если Вас привлекли к ответственности за данное правонарушение, то второй раз, по нему же- не могут привлечь.