Сложности, с которыми сталкиваются мать-одиночка и ее дети в многонаселенной квартире
Я мать одиночка двое детей, стою на очереди с 2003 года, прописаны в многонаселенной квартире, общей площадью 30.40, кроме нас еще 7 человек, на что я могу расчитывать.
Лучший ответ
---не понятно комку принадлежит квартира. а кто в ней просто зарегистрирован. но если она коммунальная. то площадь не должна быть менее 9,5 метров.