Возможно ли оформить квартиру по договору коммерческого найма для получения разного жилья в ситуации с проживанием четырех человек в трехкомнатной квартире по социальному найму и сносом дома?
Проживаем 4 человека в 3-х квартире по соц. найму. Папа, брат совершенолетний, я и мой сын 5 лет. Дом под снос. Возможно ли оформить квартиру по договору комерческого найма? Чтобы ка-то получить разное жилье?
Лучший ответ
Если только что-то просить с доплатой Вообще по закону положено равноценное в этом округе.
никак не оформите, да и не поможет Вам этьо