Владелец квартиры на 5 этаже не позволяет проверять устранение протечек, в результате отключена холодная вода в многоквартирном доме - как решить ситуацию?
У нас многоквартирном доме отключена холодная вода, протечки с 5 этажа, службы ЖКХ готовы подключить воду, но не могут проверить квартиру на 5 этаже устранены ли неполадки. В квартиру не пускает собственник. Без воды 5 месяцев. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день! В таком случае необходимо обратиться в суд с иском в отношении данного собственника.