Вопросы о начислении пенсии по выслуге лет на различные должности и возможность оформления пенсии после смены работы
По каким должностям начисляют пенсию по выслуге лет? я работала 23 года в школе учителем математики и информатики (оставалось 2 года до пенсии по выслуге лет). Сейчас вынуждена была перейти работать в (бюджетный, государственный) колледж технологии и красоты преподавателем математики и информатики. Могу ли я оформить пенсию по выслуге лет через два года? И как начисляется эта пенсия?
Могу ли я оформить пенсию по выслуге лет через два года? И как начисляется эта пенсия?
---судя по вопросу у вас должно быть такое право. но уточните в ПФ.