Процедура направления материалов судебным приставам-исполнителям для взыскания административного штрафа из административной комиссии

• г. Северобайкальск

Процедуру направления материалов судебным приставам-исполнителям для взыскания суммы административного штрафа из административной комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Перменова Д., в срок, предусмотренный ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, согласно которой штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного взыскания в законную силу, влечет, в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, наложение административного штрафа в двукратном размере неуплаченной суммы, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Не оплатите, весь материал уйдет к пристава для исполнения.