Я являюсь ИП, насколько правомерно ЖКХ выставляет мне в счет по оплате потери тепла.

Я являюсь ИП, насколько правомерно ЖКХ выствляет мне в счет по оплате потери тепла.

Лучший ответ

если вы арендуете помещение - правомерно

Доброго времени суток! Я являюсь ИП, насколько правомерно ЖКХ выствляет мне в счет по оплате потери тепла. Здание в собственности.

Странный вопрос.

А что у вас написано в договоре на оказание услуги по отоплению здания?

А разве вы не установили счетчики по учету поданной теплоэнергии?