Двоим свекровь и мужу отказали в доплате за звание Ветеран труда из-за проживания по одному адресу

Моя свекровь получала доплату к пенсии за звание Ветеран труда. В 2014 году вышел на пенсию мой муж и тоже получил доплату за это звание. Прописаны они по одному адресу (живут в одном доме. Но имеют разные лицевые счета на оплату газа и света). Как только муж обратился в соцзащиту за этой доплатой, соцзащита сделала перерасчет и сняла с них обоих 50% выплат, объяснив это тем, что не вправе выплачивать двум лицам. Проживающим по одному адресу и беру.

Лучший ответ

---всё верно.нужно кому -то одному оформлять льготу.